Сегодня были в кафе WiWi напротив Современника. Очень понравилось! Кофе отличный, есть мороженое, разнообразные чаи, блинчики с начинками и др. выпечка. Интерьер оригинальный, много авторских работ, есть уголок для детей. Приятная, расслабляющая атмосфера, тихая музыка, приветливый персонал. Рекомендую - для походов и с детьми и с друзьями. Классное место!
Большое спасибо за праздник, за живой камин. Кухня на хорошем уровне, очень вкусное мясо "свинина на косточке". Прекрасное обслуживание
Отличное место для мужского отдыха. Бильярд, пиво и хорошая еда. Есть бесплатный Wi-Fi. Удобная парковка. В помещение прохладно. Рядом с бильярдной автомойка.
Нет многих популярных продуктов, цены неоправданно высокие, обслуживание ужасное. Охранник( лет 60), слишком перевыполняет свои обязанности
Очень хорошее кафе. Отмечали в кафе День Рождения, очень понравилась кухня. приемлемые цены, Хороший сервис.