Не знаю как у кого , а у меня сложилось хорошее мнение об этой компании .
Утром 10 августа позвонил в офис и вызвал замерщика с 16 до 17 часов . Замерщик пришёл в 16.45 (вовремя) , через пол часа я был уже в офисе РАЙТа в 74 квартале , где мне посчитали стоимость натяжного потолка в ванной ,кстати цена одна из самых низких в городе. Монтаж потолка назначили через ОДИН ДЕНЬ !!! В фирмы куда я звонил до этого от 3 до 5 дней .Монтаж назначили с 13 до 14 , мастера пришли в 13.05 , а в 14.30 я уже подписал акт приёма работ , причём это была ванна где приходилось сверлить кафель , ничего не сломали ,потолок натянули идеально .
Остался очень доволен работой компании (цена оперативность)
Особая благодарность мастеру Андрею который производил монтаж потолка .
А я работаю с этой компанией не первый год и очень довольна. Устанавливала окна, остекление балкона и натяжные потолки не только себе, но и своим детям. Все работы выполняют в срок, качественно и аккуратно. Даже если и были небольшие недочеты - приезжали монтажники и все исправляли. Рекомендую!
Ужасная компания! Работают не профессионалы, не компетентные, безответственные работники. Ещё и лжецы! Заказывала балконную группу ( алюминиевый профиль и внутренняя отделка ПВХ панелями). У нас пятый этаж, бетонная крыша(плита). Отдала 53000 руб. Через некоторое время после монтажа стало капать между рамой и козырьком. Несколько раз обращалась- безрезультатно. Сейчас льётся с потолка и по стёклам, выливаю по три- четыре ведра. Они переводят стрелки на ЖЭУ, якобы они должны мне сделать козырёк над бетонной плитой, что у меня капает на балконе из-за микротрещин в плите! Какой БРЕД!!! В общем, в каждый дождь дежурю на балконе с вёдрами и тряпками. Граждане, не заказывайте ничего в комп. "Райт", не повторяйте моих ошибок!!!! Директор никак не реагирует, он отсутствует (Щербак П.Ю.) Выяснилось, что просверлили дыры в полу к соседям и в потолке. Монтаж неправильно осуществили!